Можно ли повторно поступить на бюджет в другой ВУЗ после отчисления за академическую задолженность на 1-м курсе при статусе целевика?

• г. Москва

Хотела бы узнать, могу ли я повторно поступить на бюджет в другой ВУЗ, если была отчислена за академическую задолженность на 1-м курсе после зимней сессии? При этом я являлась целевиком. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да можете, законом не запрещено и отчисление не имеет значения