Возможно ли продать квартиру по генеральной доверенности, если собственником выступает только муж

• г. Сургут

Могу ли я продать квартиру, собственник которой является только мой муж, по генеральной доверенности. Муж уезжает работать в другой город и нет возможности приехать на оформление сделки.

Ответы на вопрос (2):

да, сможете, продать - см. ст. 421 ГК

Безусловно, по генеральной доверенности оформленной у нотариуса.