Как оформить доверенность для выписки несовершеннолетних детей и продажи квартиры, если муж не находится в городе?

• г. Ивантеевка

Мой муж является собственником 2-комн. Квартиры, в которой прописаны я, муж и 2 несовершеннолетних ребенка. Муж находится в другом городе. Как оформить правильно доверенность, чтобы я смогла выписать всех в мою квартиру, а его продать, т.к. муж приехать не может.

Ответы на вопрос (1):

ваш муж должен обратится к нотариусу, с вашими паспортными данными и сказать ему на какие действия ему нужно доверенность, и нотариус сам все пропишет как надо.