Какие выплаты положены при увольнении по ОШМ?

• г. Москва

Какие выплаты положены при увольнении по ОШМ?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Согласно трудовому кодексу РФ. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

отпускные, зарплата.

Смотря какое основания для увольнения.

Если по сокращению, то можете расчитывать на предупреждение за 2 месяца, + выходное пособие в размере оклада, и до двух окладов на период трудоустройства.

Добрый денЬ! Если вы работали по трудовому договору и увольняетесь по собственному желанию, то как обычно, расчет - компенсация за неиспользованный отпуск.

-заработная плата,-компенсация неиспользованного отпуска-выходное пособие (при сокращении или ликвидации организации, при призыве военную службу, при несоответствии занимаемой должности/выполняемой работе по состоянию здоровья, при отказе от перевода в др регион в связи с переездом работодателя, если иное предусмотрено коллективным договором вашей организации).

Компенсация за неиспользованный отпуск.

Изучите ст.140 ТК РФ.

Здравствуйте. При увольнении. Должны выплатить расчет за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск (если остались дни неиспользованного отпуска).