Выплаты при увольнении по ОШМ - что положено лейтенанту с минимальной выслугой?

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены при увольнении по ОШМ?

Лейтенант после окончания военного института увольняется по ОШМ, не вступив в должность, соответственно выслуга минимальная (около 8 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полный расчет по денежному довольствию и 2 оклада денежного содержания (пособие по увольнению).