Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, организацию закрывают, всех увольняют. Какую компенсацию должны выплатить.

• г. Ижевск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, организацию закрывают, всех увольняют. Какую компенсацию должны выплатить.

Ответы на вопрос (1):

По ст. 178 ТК - 2 средние заработные платы пособие, до 3 - если встанете в ЦЗ на учет