Устроилась на работу и через день узнала о беременности, испыт. Срок 3 мес. что делать, чтобы не уволили?

• г. Барановичи

Устроилась на работу и через день узнала о беремености, испыт. Срок 3 мес. что делать, чтобы не уволили?

Ответы на вопрос (2):

Если вы успешно пройдете испытание то вас ни кто не уволит самое главное работайте добросовестно.

Это лучший ответ

Ирина, принесите на работу справку о беременности. Работодатель не имеет права уволить беременную женщину, как не прошедшую испытательной срок, независимо от того, когда он получил информацию о её беременности в соответствии со ст. 261 ТК РФ.