Срок 6-7 недель и беременность - как поступить в случае неофициального устройства на работу?

• г. Екатеринбург

Срок 6-7 недель... устроилась почти на работу на место декпетницы нелелю отработала но еще официально не устроенна.. Узнаоа о беременности. .. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы устроились на работу, должен быть заключён письменный трудовой договор. Если вам отказывают в этом, можно пожаловаться в государственную инспекцию по труду.

Елена, что делать? Радоваться конечно.

Устраиваетесь официально, чтобы в последующем получить все причитающиеся вам выплаты. О беременности пока работодателю не говорите.