Требуется ответ по судопроизводству и выдаче свидетельства о праве на наследство - обращение к Родине Елене Викторовне

• г. Москва

К вопросу 359410

Уважаемая Родина Елена Викторовна! Мои вопросы касаются судопроизводства. К нотариусу-преемнику я обращалась. Он сказал, что мне нужно обратиться в суд. Выдавать новое свидельство о праве на наследство он не будет. Мне очень нужен ответы на те конретные воросы, которые я задала в 359410.

Ответы на вопрос (1):

Ответила. Будет что не понятно, пишите.

Удачи!