Как поступить, если бухгалтер отказывается выплатить расчетную сумму при увольнении

• г. Великий Новгород

Написала заявление на увольнение, отработала две недели, прихожу к бухгалтеру, она говорит, что трудовую книжку можешь забрать, а расчет неизвестно когда, т.к денег нет, не ждите! Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд пока не прошел срок исковой давности в три месяца. Рассчитать вас должны были в день увольнения.