Как справиться с трудной ситуацией - беременность, проблемы и подозрения на развод?

• г. Адлер

У меня уже 7 месяцев беременности, но так в жизни сложилось что себе оставить ребенка не могу, большие проблемы, да и муж ведет себя как то странно, такое ощущение что хочет развестись, как мне быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Неужели для Вас муж или, что бы то ни было еще - дороже Вашего ребенка - частички Вас.

Как быть в этой ситуации?

Родить и вырастить, чего бы это Вам не стоило!

Сходите в церковь!