Как совместить уход за родственниками и активное участие в общественных мероприятиях во время учебы?

• г. Хотьково

Мои родственники один за другим нуждались в уходе в связи с тяжелыми болезнями, а так же я активно занимался организацией различных общественных мероприятий, но все это происходило в учебное время и за прогулы меня отчисляют из колледжа, подскажите выход.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы подтверждающие уважительность Вашего отсутствия на занятиях и попросите дополнительное время для сдачи экзаменов. Если не получиться, просите чтобы оформили академический отпуск.