Какая сумма задолженности может стать прецедентом для суда при получении претензии от компании, занимающейся вывозом ТБО?

• г. Краснодар

Сегодня получил претензию от компании которая занимается вывозом ТБО. По поводу задолженности 272 р 88 коп. Они пугают меня судом. Подскажите пожалуйста какая сумма может стать прецедентом для суда?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не погасите задолженность, компания может обратиться в суд о взыскании любой суммы задалженности