Возможно ли подарить долю квартиры для равного раздела между проживающими?

• г. Москва

В квартире зарегистированны и проживают пять человек четверо из которых использовали своё право бесплатной приватизации по другому адресу в связи собменом 2+1=3 став совершенно летним пятый приватизировал квартиру может ли он подарить чясть квартиры что бы всё было в равных долях на каждого проживающего.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно с долями, но собственник вправе дарить свою собственность (ее часть) по своему усмотрению.

С уважением,