Отказ от медосвидетельства и протокол с несуществующими понятными - есть ли шанс оставить права?

• г. Челябинск

1.02.2014 года у меня был отказ от медосвидет. В протоколе появились понятые, которых не было. Ознакомившись с делом, я поехал к понятым, которые были указаны в протоколе. Но по таким адресам такие люди не проживают. О таких даже и не слышали. Есть ли у меня шанс оставить права.

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс, подавайте заявление на пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам