Пропущена положенная оплата во время новогодних праздников - компания не предоставляет приказы

• г. Челябинск

В новогодние праздники работал. При получении зарплаты мне не включили положенную оплату в двойном размере. Сказали что у них внутренний приказ о праздничных днях. (01.01 и 07.01). Приказ для ознакомления не предостовляют.

Ответы на вопрос (1):

Приказ для ознакомления не предостовляют.

Валетин, в этом случае, вам должны предоставить отгулы. за праздничные дни.