Действия по снятию колпаков с автомобилей для предупреждения о последствиях парковки на грунтовой площадке - мои намерения и примирительные шаги

• г. Брагин

Я снял с автамобилей колпакаи чтоб пагаворить с владельцами чтоб не ставили автамобили на грунт унас там посеена трова а он написал заевлание в милицыю но я после когда сними погавару вернуть калпоки владельцам.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в отношении вас могут завести уголовное дело, по статье кража. а поговорить могли и не снимая колпаки с чужого автомобиля.