Как уговорить работодателя на отпуск после двухлетнего отсутствия, если заявление не подписывают? Возможные действия в рамках закона

• г. Хабаровск

2 года не был в отпуске пол года из них провел в командировке принес заявление на отпуск не подписывают. Что делать или как уговорить при помощи закона?

Ответы на вопрос (1):

Просто подайте исковое заявление в суд.

Укажите, что вас незаконно в течении нескольких лет лишают отдыха.