Сохранится ли пособие на первого ребенка при рождении второго - опыт жителя ХМАО.

• г. Нефтеюганск

Живём в ХМАО ребенку 1 год 6 месяцев оформила пособие на ребенка от 1,5 до 3-х лет, жду второго малыша через месяц, сохранится ли пособие на первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится, вас не имеют право его лишить. законом не предусмотрено