Выпустят ли в Абхазию с условным сроком боюсь паспортного контроля спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Выпустятли в абхазию с условным сроком боюсь паспортного контроля спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выпустят, поскольку Вы не отбыли наказание, назначенное судом. Закончится установленный приговором суда испытательный срок без происшествий - будете считаться юридически несудимой, тогда и поезжайте.