Как защитить свои права и получить обратно машину при судебном заседании, если муж взял кредит и подписал залог без моего ведома?

• г. Канаш

Мой муж по просьбе сына взял кредит для него и подписал залог на машину, находящююся в нашей совместной собственности без моего ведома. Я об этом ничего не знала, деньги он все отдал сыну, скоро у нас состоится судебное заседание по этому вопросу, Как мне защитить свои права, машину покупала я,муж много лет нигде не работал.?

Ответы на вопрос (1):

Так и заявите, что кредит был взят без вашего согласия, авто покупали в браке - общее имущество. Шансы рассмотрения дела в вашу пользу у вас хорошие.