Может ли временно прописанная девушка прописать ребенка без согласия собственника квартиры?

• г. Казань

Я собственник квартиры, в ней временно прописана девушка, может ли она в случае рождения ребенка прописать его, без моего согласия (ведома) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, ребенка она сможет зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Сможет,но временно,на время своей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квртиры. Мой пасынок прописан в моей квартире. Может ли он прописать своего ребёнка без моего ведома и согласия?

Я собственник квартиры, прописала у себя невестку с 2 детьми временно на 1 год. Сейчас она беременная, будет рожать. Может ли она без моего согласия прописать будущего ребенка после его рождения у меня в квартире и как-имею ввиду временно или постоянно? Прошу ответить на почту tatyana-udalova@mail.ru

У гас с родственником по доле квартиры. Он женат и прописан. До этого жил у жены. Жена хочет прописать ихнесовершеннолетнего ребенка в эту квартиру. Я и родственник собственники, он там прописан. Может ли жена без. моего согласия как сособственника прописать в квартиру ребенка? Ребенок подросток, при рождении был прописан скорее всего в квартире жены.

Могут ли они прописать ребенка без моего согласия?

Я собственник купленной квартиры. В квартире прописана дочь. Может ли она прописать своего ребека без моего согласия?

Можно ли прописать ребенка к супругу без согласия собственника? Супруг в квартире только прописан. Единственный собственник его мать. Она согласие не дает. Как поступать в такой ситуации? Ребенку месяц. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец ребенка прописать его в квартире в которой он прописан, но квартира не у него в собственности, то есть он не собственник но прописан в квартире. Может ли он прописать ребенка без согласия собственника?

Я собственник квартиры и прописан там один. Бывшая гражданская жена выписала ребенка из моей квартиры для покупки квартиры в ипотеку и прописала его на своей жилплощади. Может ли она прописать ребенка на мою жилплощадь без моего ведома? Квартира приобреталась до брака и ребенок не имеет доли в квартире?

Я собственник квартиры. В этой квартире прописаны я и моя дочь. Дочь не является собственником. Может ли моя дочь прописать временно своего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение