Получаю зарплату на карту банк город хотела перейти в другой банк получать зарплату заведующая отказала имеет ли она право.

• г. Реутов

Получаю зарплату на карту банк город хотела перейти в другой банк получать зарплату заведующая отказала имеет ли она право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света!

Нет, не имеет. В ТК РФ нет обязательного требования, какой картой пользоваться по з/п. В соответствии со ст. 57 ТК РФ указывается номер счета, значит это Ваше права. Можете подать жалобу в прокуратуру, что Ваши права нарушены. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Получаю зарплату в альфа банке на карту, хочу перейти на сбербанк. Имеетли право работодатель снимать с меня комиссию за перевод запрлаты в сбербанк.

Скажите есть ли у меня право получать зарплату на карту любого другого банка? Дело в том что компания заключила договор со сбербанком для перечисления заработной платы работников на их карты. Как мне перейти получать зарплату в другой банк?

Моя жена работает в детском саду, заведующая заставляет перейти в другой банк для получения зарплаты, многие воспитатели не хотят. Имеет ли она право принудить сотрудников к переходу в другой банк?

Работаю в бюджетной организации. Все получают зарплпту на карту сбербанка, т.к у организации договор с ним. Я получаю на карту Альфа банка. Сейчас всех переводят на карту "Мир".Обязана ли я перейти и получать зарплату через сбербанк по карте Мир или могу просто оформить карту мир в Альфа банке и продолжить получать зарплату через него? Есть ли закон или указ, ограничивающий выбор банка?

Я рабатаю получаю зарплату на карту сбербанк, но на другой карте сбербанк, кредите у меня долго не могу платить имеет ли банк право списать деньги с моей кредитной карты?

Имеет ли право банк вычитать всю зарплату с карты за просрочки платежа по кредиту, зарплату получаю на карту этого же банка. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю зарплату на карту втб. но у меня арест счёта по кредиту. В данный момент хочу перейти в другой банк для получения зарплаты. Возможно ли это?

Я работаю. Получаю деньги на карту. Ххх-банка имеет ли право другой банк (которому я должна) снимать мою зарплату полностью?

У меня перед банком задолженность по кредиту. Зарплату я получаю на карту этого же банка. Сколько банк имеет право удерживать от суммы зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение