Получаю зарплату на карту банк город хотела перейти в другой банк получать зарплату заведующая отказала имеет ли она право.

• г. Реутов

Получаю зарплату на карту банк город хотела перейти в другой банк получать зарплату заведующая отказала имеет ли она право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света!

Нет, не имеет. В ТК РФ нет обязательного требования, какой картой пользоваться по з/п. В соответствии со ст. 57 ТК РФ указывается номер счета, значит это Ваше права. Можете подать жалобу в прокуратуру, что Ваши права нарушены. Будут вопросы, пишите.