Можно ли получить компенсацию за неиспользованные оплачиваемые выходные дни при работе матери-одиночки ребенка с инвалидностью

• г. Канаш

Я мать одиночка ребенка инвалида. Работаю. В силу своей юр.безграмотности не воспользовалась своим правом использовать ежемесячные оплачиваемые выходные дни. Могу ли я потребовать у работодателя денежную компенсацию за эти дни. Проработала я более 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

не можете потому что ваша вина что не пользовались льгогтой.Значит вам она была не нужна