Возможность использования оплачиваемых выходных дней для инвалида детства, которому исполняется 18 лет 11 ноября

• г. Уссурийск

Если ребенку инвалиду детства исполняется 11 ноября 18 лет: можно ли вначале ноября до 11 использовать оплачевамые выходные дни и в каком количестве.4 дня в месяц, как положено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам полагается по закону 4 дня дополнительных отпуска Но эти четыре дня не обязательно ваш работодатель предоставит Вам именно к отпуску он может предоставить Вам их в любое удобное время.

Можете все и использовать, если нет никаких ограничений. Необязательно их разбивать на весь месяц. Всего Вам доброго и удачи!