Коллекторское агентство названивает и спрашивает человека которого я не знаю

• г. Октябрьский

Надоели звонками. Агентство по возврату долгов звонят и спрашивают человека которого я не знаю что делать? Звонят круглые сутки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваши ответы, мол, "такого человека не знаю", не помогают, пригрозите заявлением в прокуратуру. Говорите четко и размеренно, узнайте название организации и ФИО звонящего