Необоснованное присвоение денежных средств организации - последствия и ответственность

• г. Саратов

В 2011 г. купил для организации линолеум на сумму 9000 руб., а предоставил авансовый отчёт на десять тысяч. То есть присвоил 1 000 руб. Эти деньги я потратил на хох. нужды организации. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если сохранились чеки, передайте в бухгалтерию и все. На какие хоз. нужды тратились? Если это имущество есть, то какие могут быть вопросы? Скорее всего, эту тысячу просто вычтут из Вашей зарплаты. Вряд ли руководство будет обращаться в полицию.