Могут ли быть отменены алименты, если мать подала апелляционную жалобу по решению суда о ребенке и отце?

• г. Лабинск

По решению суда ребенка определили с отцом, мать подала апелляционную жалобу, апелляция еще не состоялась, могут ли уже быть отменены алименты.

Ответы на вопрос (1):

Освобождение от уплаты алиментов возможно только на основании решения суда