На каком этапе оформления развода мне следует подать ходатайство о наложении ареста на счета своего бывшего мужа.

• г. Москва

На каком этапе оформления развода мне следует подать ходатайство о наложении ареста на счета своего бывшего мужа. В какой форме это происходит?

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления о разделе совместно нажитого имущества.