Наследственные права и доля в бабушкиной квартире - какое право имею я и мои кузены после смерти бабушки и отца?

• г. Белово

Моя бабушка умерла в 2005 году у нее было 2 детей мой отец и тетя! Папа умер в 1997 году! Какую долю я имею права получить с бабушкиной 2 х комнотной квартире ведь у тети 2 детей! И уже столько лет прошло?

Ответы на вопрос (2):

Вы срок на вступление в наследство давно пропустили. В течение шести месяцев должны были обратиться к нотариусу.

Шанс признать за собой долю есть лишь в том случае, если наследство приняли фактически, например квартирой пользовались, содержали имущество и т д

Здравствуйте, Дарья.

Вам следует обратится к нотариусу. Данный вопрос предается решать в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.