Прошло 9 лет, дети стали совершеннолетними уже 3 года назад, но так и не были у нотариуса.

• г. Москва

В 1994 году моя бабушка и моя тётя приватизировали квартиру. На момент прватизации муж тёти был зарегистрирован в этой квартире временно. Усыновлённые дети мой тёти, тоже были прописаны. В 2000 году тётя умерла. На момент смерти они с мужем были в разводе. Бабушка подала заявление на принятие ею доли в наследственном имуществе. Отец детей был оповещён устно, но так и не был у нотариуса. Бабушке выдали св-во о наследстве на 1/3, в итоге у неё 2/3 стало. Прошло 9 лет, дети стали совершеннолетними уже 3 года назад, но так и не были у нотариуса. Бабушка свои 2/3 подарила мне, внучке от старшей дочери младшая это моя тётя. Квартиру я оплачиваю полностью. Что делать с 1/3?

Ответы на вопрос (1):

если я вас правильно понял, то надо признавать за бабушкой право собственности, но не уверен, необходима дополнительная информация адв. 89265287658