Как подать документы на расширение жилплощади, если я с детьми проживаю на 15.9 кв.м.?

• г. Уфа

У меня двое детей я с ними прописана и проживаю на 15.9 кв.м. хочу подать документы на расширения жилплощиди. Какие нужны документы и куда мне надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту жительства, данные вопросы решаются на местном уровне