Отказ в гарантийном ремонте стартера из-за предполагаемого механического повреждения - случай заведения автомобиля с буксира

• г. Кемерово

Отказал стартер, завёл машину с буксира, приехал к диллеру, отказали в гаратийном ремонте стартера, на словах механическое повреждение, форма отказа?

Ответы на вопрос (2):

Отказ должен быть мотивированным и в письменном виде. Направляете им претензию с требованием о проведении гарантийного ремонта и получаете письменный ответ.

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует направить письменные требования, в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.