Право на материнский капитал и земельный участок при наличии двух детей

• г. Набережные Челны

У меня двое детей (11 и 13 лет) положен ли мне материнский капитал и земельный участок, если за второго ребенка, рожденного в 2003, капитал не получали.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал – это мера государственной поддержки, на которую имеет право женщина, имеющая гражданство РФ, родившая или усыновившая второго или последующих детей, начиная с 1 января 2007 г.