Норма жилой площади для одиноко проживающих пенсионеров-ветеранов труда и особенности выплаты компенсации квартплаты

• г. Ступино

Скажите пожалуйста, какова норма жилой площади на одиноко проживающего пенсионера - ветерана труда. Компенсация квартплаты (50%) из Соцзащиты начисляется на норму площади, а не на всю жилую площадь? Проживаю в г. Ступино Моск. обл. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Не менее 18 метров общей пл. Обращайтесь.