Заголовок - Как доказать, что мой сын является членом семьи для получения постоянного жилья в служебной квартире?

• г. Чебаркуль

Мой муж военнослужащий у меня есть ребёнок от первого брака прописка у нас совместная но квартира эта служебная что бы обеспечить мужа постоянным жильём нам надо доказывать что мой сын является членом семьи?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд в особом порядке с требованием об установлении юридического факта об установлении сына членом семьи