Можно ли вернуть товар, приобретенный в кредит, если в договоре указан запрет на возврат?

• г. Ижевск

Приобрела вчера товар в кредит (шампунь, сыворотка и т.д, имею ли я право вернуть этот товар обратно. Когда подписала документ там указано было, что товар возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за товар. Дешели, Монплатин можно вернуть. Для других марок и наборов - зависит от качества и соответствия стандартам.