Безвыходная ситуация - задолженность по кредиту в МТС грозит тюрьмой и утратой детей

• г. Тверь

Брала кредит 5000 в мтс не платила не было возможности. Звонят и угрожают что меня посадят в изолятор что приедут домой заберут детей. Должна выплатить 18000 но возможности нет такой. Как быть и как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет решения суда шлите всех этих товарищей на 3 буквы. Можете и заявление в полицию написать об угрозах.