Дом оформлен по дачной амнистии без учета мансарды. Сейчас ее достроили. Как ее оформить?

• г. Воскресенск

Дом оформлен по дачной амнистии без учета мансарды. Сейчас ее достроили. Как ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы вправе оформить уже сделанную Вами перепланировку как в упрощенном порядке через Росреестр до 01.03.2015 года, так и в судебном порядке в рамках ст. 222 ГК РФ. Для правильного оформления документов и скорейшей регистрации права собственности Вам понадобится помощь юриста Подробнее ➤

Добрый вечер.теперь только с мансардой по факту. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь