Права и ожидания в долгосрочных договорных отношениях с подведомственной структурой УД президента - сроки, обращения и возможные действия

• г. Москва

Я имею проблему в договорных отношениях с подведомственной структурой УД президента. Я написала обращение в УД по данному вопросу. Я знаю, что срок рассмотрения обращения 30 дней. Должна ли подведомственная структура оставить меня в покое до ответа из УД (если да, то согласно какой статье закона)? Если нет, то какие у меня есть сейчас права?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Кристина!

Все зависит по какой причине идет спор. Удачи.

Добрый вечер Кристина! Сначала вам должен придти ответ,Удачи

Добрый вечер. Ваши права сейчас это ожидать получения ответа.Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь

Нет, не должна. Так Вы каждый месяц будете все новые и новые обращения писать...

Обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы разобраться с Вашей проблемой по ее сути

См. др. мой ответ на Ваш вопрос.