Как узнать реальную зарплату в компании Магнат Трейд Энтерпрайз и о прибыли фирмы

• г. Астрахань

У меня сложилась такая ситуация: работаю я в солидной компании Магнат Трейд Энтерпрайз, я уверен что доходы компании очень велики, по закону минимальная зарплата должна составлять сколькото процентов от дохода предприятия, но на самом деле официальная зарплата всего 2,5 т.р.Как мне узнать реальную зарплату которую мне должна платить фирма, где я могу узнать о прибыли фирмы, из которой мне должны начислять зарплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я первый раз слышу, что размер зарплаты работников должен приравниваться к проценту прибыли организации. Это, конечно, возможно, но вовсе не обязательно. Есть лишь вопрос о минимальной заработной плате, но это другой момент.