Трагическая история - Как наказать врачей, отвечающих за операцию по вырезанию органов у пострадавшей девочки

• г. Екатеринбург

11 января 2014 мою девочку сбила машина на пешеходном переходе, в состоянии комы она попала в больницу имени Пирогова, 2 недели в реанимации, 17 января у моей живой девочки врачи вырезали сердце, почки, надпочечники это зафиксировано в заключении судмед экспертизы, через день о ее смерти сообщил похоронный агент. Как можно наказать врачей?

Ответы на вопрос (2):

У живого человека ничего не могли вырезать.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату, ответить на данный вопрос невозможно без изучения всех документов.

Вечер добрый. Необходимо СМЭ. И заявление в Следственный комитет и полицию.