Имеем 2-х комнатную квартиру приобретенную до нашего брака мужем и оформленную на него.

• г. Москва

Прошу вашей помощи.

Имеем 2-х комнатную квартиру приобретенную до нашего брака мужем и оформленную на него. Дочери нашей 1,5 года. На что я или дочь имеем право при разводе?

И еще вопрос. В семье 2 машины, одна из которых по генеральной доверенности оформлена на меня. Имею ли я право на нее при разводе? Машина приобретена во время нашего брака.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в квартире не прописаны, то ни на что. Машина по генеральной доверенности при разделе не учитывается, т.к. принадлежит другому человеку, а не Вам.