Если в акте допущена ошибка дата рождения что делать в этом случае? И можно ли выиграть суд чтоб права остались?

• г. Кстово

Если в акте допущена ошибка дата рождения что делать в этом случае? И можно ли выиграть суд чтоб права остались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие ошибки не существенны, тем более она очевидна и не опровергает событие. Поэтому это не повлечет для Вас положительного исхода в части лишения права управления.