Как оспорить штраф за отсутствие ближнего света, когда горели ходовые огни?

• г. Белая Калитва

Остановил инспектор гибдд у меня на машине не горел ближний свет, но горели ходовые огни он сказал что они не законны и выписал штраф 500 р как я могу оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - напишите жалобу на постановление по делу об административном правонарушении и подайте её в течение 10 дней с момента получения постановления руководителю Вашего подразделения ГИБДД или в суд.