Как решить спор о возврате китайского iPhone после обмена в соцсети ВКонтакте?

• г. Сыктывкар

Через соц. сеть ВКОНТАКТЕ выставила свой китайский айфон на продажу, при этом было указанно что телефон китайский, девушка предложила обмен телефонами, мы встретились произвели обмен, а вечером она передумала и просит поменяться обратно. Имею ли я права не возвращать ей ее телефон?

Ответы на вопрос (1):

А что по этому поводу написано в договоре, который Вы заключили?