Участок сельхозугодий площадью 7 га, 1 га арендована под строительство трубопровода - какая площадь можно взять в аренду для получения платы за его эксплуатацию?

• г. Самара

Имею участок 7 га сельхозугодий. Со мной заключили договор на строительство трубопровода, взяв в аренду на год 1 га земли. За какую площадь своего участка я имею право брать арендную плату за эксплуатацию трубопровода?

Ответы на вопрос (1):

Сколько указано в договоре аренды.