Как обеспечить соблюдение чистоты и порядка в многоквартирном доме с маленькими детьми?

• г. Москва

Я являюсь сособственником в квартире, у меня маленький ребенок, в МОП не соблюдается порядок, а более того разводится антисанитария со стороны других сособственников, (у них тоже маленькие дети), каким образом я могу заставить соблюдать чистоту и порядок?

Ответы на вопрос (2):

На практике - никак. Только договариваться с ними.

Зинаида, по факту никаким.