Отказ в выдаче компенсации на приобретение жилья по фз 247 - В каком городе следует обратиться в суд?

• г. Омск

В выдачи компенсации на приобретение жилья мне, по фз 247, мне отказали в управлении по Ямало-Ненецкому автономному округу, в г. Салехард, работаю я в г. Новый Уренгой, прописан в г. Омск. В каком городе мне лучше обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

По месту Вашей прописки в городской суд г. Омска