Как сохранить стаж после увольнения по соглашению сторон, находясь в отпуске по уходу за ребенком и работая на условиях не полного рабочего дня - рекомендации и необходимые документы.

• г. Тюмень

Что сделать, чтоб не прерывался стаж после увольнения по соглашению сторон (ликвидация филиала СК) если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и работала на условиях не полного рабочего дня. Куда обратиться и какие документы получить от бывшего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

вы ничего не сделаете .если вас уволили -значит стаж прервался Так не бывает уволили.а стаж идет